Ocean Spring Grand Metropark Hotel

珠海海泉湾维景国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:Ocean Spring Resort Zhuhai China
Booking online
  • 会员161328 Posted Thu, 22 Aug 2019 01:46
    酒店前台服务很周到,工号A1070介绍很详细,很好
  • 会员492605 Posted Fri, 09 Aug 2019 06:32
    A2022客房服务员微笑服务很好。很满意。
  • 哦哦 Posted Fri, 19 Jul 2019 22:20
    酒店前台服务很好,工号A1070,五星好评!
  • 乳酪想念鸣鸣 Posted Thu, 18 Jul 2019 00:47
    酒店有些年数了,所以设施设备显得有些陈旧,地毯业不那么干净了,除此以外,其他的都挺满意 服务很好,酒店很大,哪里的工作人员见到客人都会热情礼貌的接待,酒店的配套娱乐项目很丰富,包括温泉啊,游乐园啊,儿童反斗城啊,晚上还有很精彩的大型人物表演值得一看。海滩边上适合情侣漫步,不少人在此拍婚纱照,我觉得很值得带着一家人或者情侣朋友结伴过来度个愉快的周末。总之,推荐!
  • Selina Posted Tue, 09 Jul 2019 09:34
    第一次来这里,离市区60多公里也有车过去30块钱一个人!还是很方便的!前台服务业专业,热情!特意给小朋友送礼物很赞很赞!
  • 飘飘 Posted Tue, 25 Jun 2019 07:36
    酒店环境好,尤其是海景房可以一览大海超舒服的感觉,服务态度也不错,卫生也挺好的
  • robertzhang Posted Thu, 13 Jun 2019 18:36
    酒店不错,入住比较晚了,服务员1089服务很好,升级了房间,满意
  • SaSa Posted Sat, 08 Jun 2019 22:59
    非常好玩!订的是套餐,一晚店费+无限次进出温泉+表演+神秘岛游乐园,很实惠。就是入住时有点不太顺,维景酒店又分了两个不同地分,排队入住时才说是另一个地方,又要开车去,虽说不远,但还是要改进,订单上应该说清楚点。
  • 会员8394 Posted Fri, 07 Jun 2019 06:09
    刚刚從这酒店回来了,感觉这次旅游正价比很高,环境也不错,挺好的,推荐
  • 会员7880 Posted Thu, 06 Jun 2019 11:50
    订了酒店住客三天,感觉不错啊!到酒店办好入住以后就去吃饭了,正好前台跟我说有早茶,68块钱也很值了!晚上吃饭的地方也很多,我们去了渔人码头的面馆!实惠好吃
Previous Next 68 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code